Реабілітація після COVID

Осложнения после COVID-19. Реабилитация

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

Пока медицинский научный мир сосредоточен на изучении острых форм коронавируса SARS-CoV-2, его новых штаммов и вакцинации, у врачей на повестке дня новая задача – как вернуть здоровье тем, кто переболел COVID-19, особенно его тяжёлой формой?

Пациенты, перенёсшие COVID-19 разной степени тяжести. Обследование больных показывает, если заболевание протекало с осложнениями, полное выздоровление с момента отступления его признаков не наступает. Человек сделал ПЦР-тест – негативный, респираторные и другие проявившиеся в момент активности вируса симптомы исчезли, но качественного улучшения самочувствия не наблюдается.

Детальніше:Осложнения после COVID-19. Реабилитация

( * ) Примітка: Адміністрація сайту не здійснює діяльність у сфері медичних послуг. Консультації та рекомендації носять лише інформаційний характер і не є повноцінною медичною допомогою. Будь-яка медична допомога надається тільки в спеціалізованих медичних установах під наглядом лікаря. Незважаючи на безліч позитивних відгуків і публікацій, ми не гарантуємо 100%-й результат від застосування даних косметичних продуктів. Результат буде залежати від особливостей організму і точності дотримання інструкції виробника.

Авторизація